«Верис» - «Рапид» 3-1: Полная послематчевая пресс-конференция (ВИДЕО)



Румынский тренер «Вериса» Дануц Опря и молдавский тренер «Рапида» Сергей Секу, после матча своих команд поделились с журналистами своим мнением относительно игры.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 1 Стратегия менеджера 6 октября 2013 | 17:49 В таком случае,зачем тогда вообще набирать неплохих игроков на уровне Молдавского чемпионата,платить им не плохие зарплаты?Тогда пусть Рапид играет в Дивизии А!Но кто знает АМБИЦИИ ОСТАПА скажет одно,что он будет бороться до последнего- и рано или поздно Рапид будет играть в Евро кубках!И никакая ФМФ ему не помешает!Вопрос только риторический -когда и с кем?!
-3 13 Папис 6 октября 2013 | 15:48 Понту звать Остапу сильного тренера и вкладывать деньги в команду если Федерация будет душить команду до последнего??? Нет смысла - кидать деньги на ветер никто не хочет
+6 1 Резюмат матча 6 октября 2013 | 14:44 Пока Виктор Остап не поймет,что у команды должен быть Главный тренер ,а не только хорошие игроки -результата никогда не будет.Ведь видно,что игроки Рапида управляют тренером ,а не наоборот. А Сергей Федорович никогда не станет сильным Главным тренером,только может работать помощником.Дануц Опря очень грамотно вел игру,виден прогресс и Вериса,и самого тренера!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑