Юлиан Ерхан расторг контракт с белорусским ФК «Топредо-БелАЗ»



Бывший защитник сборной Молдовы, 26-летний Юлиан Ерхан, больше не является футболистом белорусского клуба «Топредо-БелАЗ». Стороны расторгли контракт по обоюдному согласию сторон.

Молдавский футболист с российским паспортом присоединился к жодинской команде в феврале текущего года на турецком сборе, куда он прибыл из состава кишинёвской «Академии». Ещё до завершения сборна Ерхан получил предложение о заключении контракта.

Изначально Юлиан Ерхан рассматривался в ФК «Топредо-БелАЗ» как игрок основного состава, и на старте сезона не раз помогал своей команде, нередко в авральном порядке закрывая пустующие из-за травм позиции. Однако после возросшей конкуренции Юлиан перестал попадать в стартовый состав, и чаще всего оставался на скамейке запасных, не выходя на поле.

В итоге за сезон защитник принял участие в тринадцати матчах, отметившись одной голевой передачей. Сейчас, оценив все возможные перспективы, клуб и футболист пришли к выводу, что дальнейшее сотрудничество вряд ли будет плодотворным.

Ранее, в своей карьере Ерхан выступал в составах таких клубов как «Зимбру», «Рапид» и «Мордовия» (Саранск, Россия).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑