«Черный» день для молдавских футболистов «Пущи»

Оба футболиста сборной Молдовы, выступающих за «Пущу», оказались в центре внимания в матче 24-го тура чемпионата Польши против «Ракува».

Иоан-Кэлин Ревенко уже на 21-й минуте получил прямую красную карточку, попав бутсой сопернику в голеностоп в борьбе за мяч. Всего через пять минут после этого не повезло другому молдавскому защитнику. Пытаясь плечом отбить мяч на угловой, Артур Крачун угодил в свои ворота.

С 49-й минуты, после удаления у гостей, соперники играли в равных составах. «Пуща» спаслась от поражения в компенсированное время, забив гол с пенальти. Итог поединка – ничья - 1:1.

У «Пущи» стало 23 очка, команда по-прежнему находится на 16-м месте в турнирной таблице, открывая зону вылета.