Спарринг. «Динамо-Авто» - ФК «Флорешть» 2:1 (1:1). Нетипичный гол Максима Михалёва

«Динамо-Авто» в контрольном матче одержало волевую победу над одним из лидеров Дивизии «А» - ФК «Флорешть» - 2:1.

Игра прошла сегодня на стадионе «Динамо-Авто» в Терновке на газоне с искусственным покрытием.

Счёт в середине первого тайма открыли гости, состав которых, впрочем, процентов на 80, состоит из известных воспитанников тираспольского футбола. Ворота динамовцев поразил фланговый хавбек Вадим Кричмарь.

Хозяева отыгрались до перерыва. Забил Максим Михалёв, причем сделал он это не коронным ударом со штрафного, а головой! Максим добил мяч в сетку после углового и удара Игоря Бугаёва.

Во втором тайме в составе "Динамо-Авто" произошло много перестановок, и один из молодых футболистов, находящихся в клубе на просмотре, сумел нанести точный удар, который стал победным - 2:1.

16-го июня в 13-м туре НД «Динамо-Авто» сразится в Оргееве с «Милсами», а флорештцы в этот же день примут на своём поле дрокиевскую «Сперанцу».