Сергей Секу: «В футболе побеждает тот, кто забивает»

Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «CSCA-Рапида» Сергея Секу, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Милсами-Урсидос» - «CSCA-Рапид» - 3:1.

- Получились два разных тайма. В первом мы доминировали, создали большое количество моментов, атаковали. При этом пропустили совсем не нужный гол, который сами себе и забили.

Во втором тайме я так и не понял что случилось. В обороне допустили огромное количество ошибок. Может, сказалась усталость или невнимательность игроков - не знаю. Удалось создать голевые моменты и после перерыва, но в футболе побеждает тот, кто забивает.

Не могу сказать, что мы проиграли заслуженно. Мое мнение, что по игре мы выглядели лучше, однако все решают забитые голы.