Футболист, которого выгнали из «Дачии», - в одной команде с Босингвой и Кардосо



Хорошо известный молдавской футбольной общественности центральный полузащитник Ибрахима Камара близок к подписанию контракта с одним из лучших клубов Турции - «Трабзонспором».

Как стало известно SPORTS.md, 22-летний футболист из Гвинеи уже на протяжении нескольких недель просматривается в этом клубе и со дня на день должен поставить подпись под новым контрактом.

Важно отметить, что за «Трабзонспор» выступают такие популярные во всём мире футболисты, как Жозе Босингва (чемпион Англии в составе «Челси»), Кевин Констан (сыграл более 40-ка матчей за «Милан» в Серии А), Александр Боурчану (чемпион Румынии в составе «Стяуа»), Стефан Мбия (чемпион Франции в составе «Марселя») и Оскар Кардосо (чемпион Португалии в составе «Бенфики»).

В чемпионате Молдовы Камара начал карьеру в «Тилигуле» (4 матча, 1 гол), Он также успел поиграть за такие клубы, как «Олимпия» (108 матчей, 3 гола), ФК «Тирасполь» (4 матча), «Дачия» (42 матча, 3 гола) и «Динамо-Авто» (2 матча).

Нынешним летом после возвращения в «Дачию» из аренды в «Динамо-Авто» Ибрахиму указали на дверь.

Также напомним, что в период с 2010-го по 2012-й год активно обсуждался вопрос о натурализации Камары с целью его выступлений за юношескую и молодёжную сборные Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 kfmfjhety 7 августа 2015 | 17:03 Liudi uhodeat iz Dacii i stroeat normalinuiu jizni. A etot ingush bandit postupaet po sfinskii... vsegda. Da i kmit tam readom gavkaet. Odnim slovom , Dacia komanda ga.....ov Ne zrea tak poiut Zimbru.
0 24 наглый внук 7 августа 2015 | 14:14 в дачии как всегда щёлкают еб*лом! играют только любимчики адлана а лучшие футболисты всегда уходят и так было всегда!
-4 1 Playoff ChL 7 августа 2015 | 13:35 Astana(KAZ) v APOELAPOEL(CYP) Skënderbeu(ALB)v Dinamo Zagreb(CRO) Celtic SCO)v Malmö(SWE) Basel SUI)v M. Tel-Aviv(ISR) BATE BLR)v Partizan SRB)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑