Юрий Ковтун дисквалифицирован на три тура



Судейский Комитет Федерации Футбола Молдовы рассмотрел письмо гидигичского «Рапида» с предоставленным видео матча «Милсами» - «Рапид» от 31 октября 2010 года.

В результате просмотра было принято следующее решение: в соответствии с Дисциплинарным Кодексом судьи и инспектор, арбитра Юрия Ковтуна и помощника Дениса Борисова дисквалифицировать на 3 тура, инспектора встречи Валерия Русакова за завышенные оценки арбитру и помощнику дисквалифицировать также на 3 тура.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 броя 7 ноября 2010 | 16:27 Да это показуха была , пацаны под горрячую руку попались.. давно ненаказывали арбитров вот и пришло время хоть както и кого то....
0 2 арбитр 7 ноября 2010 | 12:57 1.зачем "молодых" арбитров "бросать под танки", а "КИТОВ" назначать на "проходные" матчи. 2.Нет таких арбитров,которые бы не ошибались и слишком много ",тренеров", у которых - "все беды - от судей". ФУТБОЛ стал более динамичный и та и другая стороны конфликта не вполной мере подготовлены к этому,а ограниченным техническим вооружением,легче найти ошибку,нежели доказать правильность решения арбитра.
0 4 MC 7 ноября 2010 | 10:55 понеслась... дискалификации за дискалификациями. банарь, ковтун. скоро не кому будет судить!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑