Юрий Грошев: «Поздравляю команду соперника с победой»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Сфынтул Георге» Юрия Грошева, которое было опубликовано на официальном сайте «Шерифа», после матча «Шериф» - «Сфынтул Георге» - 5:0.

- Тяжело комментировать что-либо после такого существенного поражения. Мы прекрасно понимали, что в атакующий футбол против «Шерифа» играть не получится, попробовали играть от обороны, и первые тридцать минут у нас это все получалось.

После пропущенного гола мы, к сожалению, посыпались. Мы испытываем определенные кадровые проблемы. Те люди, которые пытались заменить выбывших из строя игроков, достойно заменить их не смогли. Вследствие этого, мы пропустили еще голы. Поздравляю команду соперника с победой, они заслуженно обыграли нас.

- Когда команда поняла, что уже не удастся добыть ни одного очка?

- Некоторые игроки сразу после первого пропущенного гола опустили руки, ну а после второго у нас начались провалы в обороне, игроки перестали страховать друг друга, образовались разрывы между линиями, и в принципе, команда соперника делала все, что ей заблагорассудится.

- Как настраивали команду в перерыве, что говорили своим игрокам, учитывая то, что счет был уже 3-0?

- Мы пытались достучаться до игроков, чтобы поиграли в футбол, показали красивую и достойную игру, но к сожалению у нас пока не получается достучаться до некоторых.

- Что касается вашего вратаря, Мошняги, в первом тайме он сделал несколько отличных сэйвов, а во втором пропустил голы, почему так?

- Это из той же области, следствие ошибок обороны, следствие невнимательности, он также допустил промах.

- В конце августа «Святой Георгий» пополнили Арбэнаш и Салифу, но мы их не видим, в чем причина?

- Салифу все это время был травмирован, мы пытались помочь восстановиться и наиграть его, так его и беспокоит травма. Что касается Арбэнаша, мы не смогли вовремя решить вопрос с документами, и не было смысла заявлять игрока на одну игру или на две. Вы понимаете, что он легионер и за него нужно платить неплохие деньги, чтобы

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑