Николай Пану: «Есть претензии к другим лицам...»

Исполняющий обязанности главного тренера «Саксана» Николай Пану после поражения в Бельцах от "Зари" (1:2) в комментарии разделил игру на два тайма и похвально отозвался о действиях своих футболистов в первой половине игры, чего не смог сказать о втором тайме:

- Очень хороший матч в нашем исполнении в первом тайме. Достаточно уверенно выходили в атаку через мелкий и средний пас. Создали несколько опасных моментов, правда, они были созданы в большинстве своем благодаря ошибкам обороны «Зари».

Даже гол забили, но, наверное, было положение «вне игры», так как его не засчитали.

Первый тайм был полностью за нами, во втором «Заря» взвинтила темп, начала играть чуть быстрее. Мы в обороне стали допускать ошибки, которые и привели к взятию ворот.

По игре у меня нет претензий к ребятам. Они сделали все возможное, на что способны на сегодняшний день, и я им благодарен за это.

Есть претензии к другим лицам, но с этими претензиями пусть разбираются без меня...