Шота Махарадзе рад цифре «0» за спиной и будущей встрече с сильным соперником



Главный тренер дублёров «Шерифа» Шота Махарадзе прокомментировал крупную победу над резервистами «Милсами» (8:0) в 4-м туре чемпионата молодёжных команд:

- Первым таймом мы недовольны, потому что играли медленно. Установка была действовать агрессивно и двигать мяч по линиям как можно быстрее. Соперник «сел» в обороне, и это наложило свой отпечаток на характер игры. В перерыве внесли коррективы и стали показывать более динамичный и качественный футбол, что повлияло, естественно, на счёт.

- Проведенные замены усилили игру?

- Да, молодые футболисты вышли и сыграли в свою силу. Они должны получать соревновательную практику, чтобы интегрироваться из детского футбола во взрослый.

- Команда играет  на «ноль» вот уже четвёртый тур...

- Дело в дисциплине и ответственности каждого футболиста, плюс уверенная и хорошая игра нашего голкипера. Поставлена цель -  не пропускать в каждом матче. Будем стараться удерживать эту планку как можно дольше.

- Следующая выездная игра против резервистов «Сфынтул Георге». Чего ждёте от этого матча  с учётом сложных прошлогодних поединков с данным соперником?

- Мы с большим уважением относимся к сопернику и ожидаем непростую и принципиальную игру.

FC Sheriff

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑