Футболист "Шерифа" дебютировал за сборную Сербии

20-летний нападающий тираспольского "Шерифа", сербский футболист Александр Пешич дебютировал в составе сборной Молдовы до 21-го года.

Сборная Сербии U-21, в которую был впервые вызван Александар Пешич, 4-го июня провела первый товарищеский матч против сборной Боснии и Герцеговины U-21. Матч завершился со счетом 1:1, Сербия по ходу матча лидировала, но победу удержать не смогла. Пешич вышел на замену на 81-й минуте. 7-го июня состоялся еще один матч, против сборной Греции U-21, который Пешич начал в стартовом составе, но был заменен на 80-й минуте. Матч также завершился вничью - 0:0.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Александр Пешич перешёл в "Шериф" в 2011-ом году из греческого клуба ОФИ "Крета". На сегодняшний день Пешич провел в составе "Шерифа" 61 матч в которых забил 30 голов.