«Петрокуб» - «Динамо-Авто» 3:1 (2:1). Голы и опасные моменты

Предлагаем вашему вниманию видео голов и опасных моментов в матче 2-го тура НД в Хынчешть между местным «Петрокубом» и тираспольским «Динамо-Авто».

Видео - FMF

«Петрокуб» - «Динамо-Авто» 3:1 (2:1)

Голы: Петру Раку, 14 - 1:0, Максим Михалёв, 41 (с пенальти) - 1:1, Владимир Амброс, 45+1 (с пенальти) - 2:1, Илие Дамашкан, 90+1 - 3:1.

0 51 Ёпстытыц 9 июля 2020 | 13:02 Тогда и не было пенальти, горчичник он получил по делу. Смотри весь матч на сайте ффм и убедись. Так что Федоров заслужил Оскар а не пенальти :)
0 14 Ссср 9 июля 2020 | 11:49 Смотрю внимательно.Где момент со 2 тайма,когда показали ж.к.за симуляцию Федорову. (Пенальти) А ещё почему не показали момент с первого тайма,где не дали штрафной удар и красную игроку петрокуба. Добровольский чуть на поле не выбежал
0 51 Ёпстытыц 9 июля 2020 | 11:36 Это когда вратарь треснул по башке нападающего? Всё есть, смотри внимательней.
0 14 ссср 9 июля 2020 | 09:29 а где момент с симуляцией(который пенальти)??