Андриан Богдан: «Нам не хотят помогать решать наши проблемы. Это отражается на игре»



Президент бельцкой «Зари» Андриан Богдан побывал на пресс-конференции после матча «Заря» - «Академия» (0:1) и прокомментировал очередное домашнее поражение своей команды.

Напомним, «Заря» до сих пор не может официально заявить главного тренера - украинца Сергея Зайцева, поэтому на вопросы журналистов вновь пришлось отвечать Андриану Богдану.

- Как можете прокомментировать игру и результат матча?

- Очень обидно проигрывать такие матчи. Мы продолжаем не набирать очки, и это самое плохое.

Выразить претензии команде не получится. Мы видели, что ребята старались и делали всё, что могли: хорошо держали мяч, атаковали, здорово действовали на контратаках.

Очень обидно проигрывать на глазах у наших болельщиков. Я от лица всей команды прошу у них прощения за это поражение. Уверен, в будущем мы обязательно порадуем наших поклонников.

- «Заря» никак не может забить свой первый гол в сезоне. В чём причины?

- Ребята хорошо атаковали сегодня. Здорово играли на контратаках. Вы сами видели, что моментов мы создали на несколько матчей, но как дело доходит до реализации, тут и проблемы... Вот в чем причины...

Думаю, после того, как команда сумеет забить первый гол, дела пойдут лучше.

Моментов у нас много, но нет толкового завершения атак, хотя вроде на тренировках над этим работаем усердно, вроде, нормально всё получается, но тренировки - это одно, а игра - совсем другое...

- Можете прокомментировать судейство в сегодняшней игре? Не считаете, что судья не назначил пенальти в ворота «Академии»?

- Не в нашей компетенции обсуждать судейство. Болельщики же, наверное, сами все видели. У них своё мнение есть, пусть делают выводы.

Также есть люди, которые работают над подобными проблемами, вот пусть и разбираются.

- Почему до сих пор не удаётся заявить главного тренера и ряд футболистов из-за рубежа?

- Я не могу ответить, почему... Мы каждый день стараемся решить эти проблемы! Не знаю, почему нам не помогают, чтобы они решались быстрее. Другие клубы подобные проблемы решали за несколько дней, а у нас уже несколько недель...

В итоге это сильно отражается на нашей игре и на наших результатах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 16 Dorin Chirtoacă 9 августа 2015 | 14:18 Are dreptate ”Ca idee”. Adrian Bogdan a fost cumparat sau amagit de Usatii sa faca parte din echipa lui politica, nu pentru ca-i destept sau frumos, ci pentru un plus de imagine 0 asta este un fapt meschin. Cum Filat, de exemplu, l-ar pune presedinte la PLDM pe Roman Iagupov de la Zdob si Zdub.
-3 8 усатая заря коммунизма 9 августа 2015 | 01:00 смените название команды и дело сдвинется. с этим названием быть вам в хвосте.
-1 18 ну да 8 августа 2015 | 23:45 Ты походу грамотей может расскажешь нам как правильно надо собрать пакет документов' а то складывается впечатление что ты только пиздеть можешь всякую хуйню в адрес руководства клуба. Обоснуй свои заявы @
-5 14 да ну 8 августа 2015 | 23:25 Не знаю, почему нам не помогают, чтобы они решались быстрее. Другие клубы подобные проблемы решали за несколько дней, а у нас уже несколько недель...$$$$$$$$$$$$$$$$$$ Потому что в других клубах есть грамотные люди, которые знают законы. У вас в Бельцах собрали дилетантов. Делайте все по закону, грамотно собирайте пакет документов, сдавайте вовремя - и все у вас получится. Вы работаете по-любительски и на авось. И не важно какие сказки рассказываете своим боссам. Ренато Усатый если сейчас не выгонит всю эту шушеру, его имидж за его деньги еще больше пострадает.
-6 14 да ну 8 августа 2015 | 23:20 моментов мы сегодня создали на несколько матчей. Но как дело доходит до реализации, тут и проблемы...$$$$$$$$$$$$$$$$ Виноватые вы, потому что собрали слабых футболистов.
-6 14 да ну 8 августа 2015 | 23:18 Я от лица всей команды я прошу прощение у них за это поражение.$$$$$$$$$$ Ваши слова повторяются. Болельщиков не покормишь извинениями.
-4 6 LM 8 августа 2015 | 22:32 Ca idee, tu esti o mizerie si un tampon de singura folosinta..la Balti s-au adunat acelea persoane care doresc sa faca ceva pentru acest oras, sa schimbe stagnarile vechi...si vei vedea..se v-a primi..La multi nu le convine acest fapt...La multi le-au fost luata treuca din care mincau in doua falci...ca niste porci ...cred ca unul din acesti porci esti si tu...s-a terminat ceia ce a fost...
-1 20 Ca idee 8 августа 2015 | 20:58 Adriane, fugi mai repede din mizeria ceea până nu te-ai îngropat până peste cap în rahat acolo in Usatostan, până când nu ai dosare penale și încă mai esti respectat in alte echipe din MD si din afara pentru meritele trecute. Dar asta nu va putea fi vesnic. Lasa-l pe impostor sa se bata cu morile singur si nu-i permite sa te foloseasca ca pe un tampon de unica folosință.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑