Дмитрий Арабаджи: «Динамо-Авто выложилось больше чем на 100 процентов»



После матча «Динамо-Авто» - «Рапид» (2:1) главный тренер динамовцев Дмитрий Арабаджи дал своё комментарий игре и ответил на вопросы журналистов:

- Поздравляю ребят с победой. Они выложились даже больше, чем на 100 процентов. Это радует. Нам нельзя было отпускать «Рапид» в турнирной таблице. Честь и хвала команде, что справились и выполнили задачу. Да, многое не получилось. Безусловно, сказалась погода. Особенно сильный ветер. Знали, что в команде соперника есть Дима Бакал, чьи дальние ауты, как стандарты. Мы были к этому готовы. Во втором тайме играли против ветра. Была нервозность, так как давила ответственность за результат. Процентов на 70 установку выполнили. Еще раз благодарю ребят. Уходим в отпуск с хорошим настроением - приводит слова Арабаджи официальный сайт «Динамо-Авто».

- Сегодня нападающий Сергей Чуйко впервые начал матч со скамейки запасных. Это сюрприз для соперника или ротация состава?

- Чуйко до этого отыграл все игры и наверное немного «наелся». Все-таки он не молодой, 30 лет, и предсезонную подготовку с нами он не проводил. А Юрку выглядит очень хорошо, поэтому сегодня именно он сыграл нападающего с первых минут. Считаю, что мы все вместе сделали правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑