Адлан Шишханов: «Ни один игрок "Дачии" не будет играть за национальную сборную Молдовы, пока будет продолжаться этот беспредел»



По окончании матча «Дачия» - «CSCA-Рапид», в котором была зафиксирована ничья (2:2), владелец кишиневской команды Адлан Шишханов выступил с заявлением в адрес Федерации футбола Молдовы.

- Не доволен игрой, в частности действиями главного арбитра. Судейство в матче против «CSCA-Рапида» было безобразным. Так судить нельзя. Судья на протяжении всего матча не позволял игрокам бороться за мяч. Практически каждое единоборство останавливалось его свистком. Желтые карточки, показанные им, не поддаются никакому объяснению. Что касается пенальти, то арбитры уже не в первый раз дают в нашу сторону одиннадцатиметровые, которых и в помине не было. Далеко ходить не надо, в матче против «Олимпии» назначили пенальти за то, что игрок чисто играет в мяч. В матче легионеров против местных игроков молдавского чемпионата, который состоится 11-го мая на стадионе «Зимбру», футболисты «Дачии» принимать участия не будут. Есть желание, чтобы наш футбол был чище, еще зрелищнее, чтобы решалось все на футбольном поле игроками, а не судьями, которые не дают играть. Я не собираюсь с этим мериться, поэтому по каждому эпизоду буду разбираться с Федерацией футбола Молдовы. С этого момента ни один игрок «Дачии» не будет играть за национальную сборную Молдовы, пока будет продолжаться этот беспредел, - заявил Адлан Шишханов.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑