Виталий Рашкевич: «Игра была боевитая, обе команды играли на победу»



Предлагаем вашему вниманию интервью и.о. главного тренера "Шерифа" Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Шериф» - «Тирасполь» 0:0.

- Я считаю, что игра прошла с переменным успехом, фрагментами было преимущество как у одной стороны, у нас, так и у соперника. Я думаю, когда мы научимся забивать, когда нам будет сопутствовать удача, тогда мы и начнем побеждать. Не хватает только этого - способности забить гол.

- Два разных тайма команда показала, во втором стали больше скорости, с чем это связано?

- На протяжении последних матчей у нас, если вы обратили внимание, проблема была именно в игре во втором тайме, мы проигрывали все вторые таймы, причем это было заметно и по счету, и по движению. Сделали выводы, скажем так, сохранили силы на второй тайм. В принципе мы его и не проиграли.

- Что вы можете ответить людям, которые утверждают, что «Шериф» и «Тирасполь» играют между собой «странные матчи». Вот сегодня была ничья, что бы вы им могли сказать?

- Эти домыслы, они были, есть и будут, я думаю, что сегодняшняя игра показала то, что это просто напросто домыслы, чье-то личное, субъективное мнение. Игра была интересная, игра была боевитая, обе команды играли на победу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑