«Милсами» все ближе к «бронзе»



Интрига в чемпионате Молдовы по футболу практически исчерпала себя. За три тура до окончания соревнований кишиневская «Дачия» опережает тираспольский «Шериф» на 9 очков и уже в следующем туре может оформить чемпионство.

В оставшихся турах остро стоит вопрос только с третьим местом, за которое борются сразу четыре команды - оргеевский «Милсами», бельцкая «Олимпия», кишиневский «Зимбру» и рыбницкая «Искра-Сталь».

Самые высокие шансы на «бронзу» сохраняют за собой оргеевцы, которые в 36-м туре с минимальным счетом переиграли столичную «Академию UTM». Победный год на исходе часа игры забил бразильский полузащитник «Милсами» Хавьер Адемар.

Оргеевцы набрали 69 очков и сохранили за собой третье место. На одно очко меньше - у бельцкой «Олимпии», которая в отчетном туре одолела гидигичский «Рапид» со счетом 2:1. Победный гол за три минуты до окончания матча забил гаитянский полузащитник бельчан Жан-Жером Робенс.

На два и пять очков соответственно отстают от третьего места «Зимбру» и «Искра-Сталь», сыгравшие между собой нулевую вничью. Для них борьба за медали практически завершена.

До окончания чемпионата Молдовы по футболу осталось три тура.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑