«Прогноз тура». По мнению Анатолия Теслева, «Шериф» сегодня не выиграет у «Зимбру» и, таким образом, будет практически вычеркнут из списка претендентов на чемпионское звание



Уникальная личность, заслуженный ветеран молдавского футбола, чемпион Европы 1966-го года в составе юношеской сборной СССР Анатолий Теслев сегодня – гость рубрики «Прогноз тура» на SPORTS.md.

 

«Петрокуб» – «Милсами» 2:1

-Уверен – напряжение в матче будет велико. Футболисты «Милсами» после технического поражения в полуфинале кубка, возможно, находятся в подавленном психологическом состоянии.

Тут палка о двух концах. То, что произошло в кубке, может сыграть как отрицательную, так и положительную роль. Может и сплотить, привести к огромной самоотдаче. Футболисты из Оргеева хотят доказать своей игрой, что то, что произошло за «зелёным столом» вместо зелёного поля - неприятный эпизод, о котором надо забыть и двигаться дальше в решении задач, поставленных командой на сезон.

 

«Дачия Буюкань» - ФК «Бэлць» 0:1

- Матчи в четвертьфинале кубка (2:1 в пользу бельчан и 1:1) показали, что и в этой паре будет высокое напряжение и борьба до финального свистка.

«Даки», молодые ребята, подкупает как они борются, неплохо себя проявляют, но отсутствие опыта и игровой практики или того, что мы называем мастерством, не хватает, чтобы воплотить в практику игры идеи тренерского штаба.

Моментами очень даже ничего, моментами допускают ошибки, и это сказывается на итоговых результатах.

Мне кажется, что гости за счёт единственного гола добьются победы.

 

«Шериф» - «Зимбру» 1:1

- «Шерифу» пора выигрывать У «Шерифа» в воскресенье – последняя попытка остаться в списке соискателей чемпионского звания.

Неудача в игре с кишинёвцами станет для тираспольчан трагедией.

«Зимбру» смотрится неплохо, но обращает на себя внимание отсутствие на поле креативного футболиста, который бы вёл игру и снабжал партнёров острыми передачами в свободные зоны. Таким плеймейкером мог бы стать Денис Дедечко, но он не выдерживает темпа в середине поля и не тянет, в силу своих физических возможностей, на позиции центрального полузащитника.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑