ФК "Тирасполь" не смог взломать оборону "Костулень"



В 32-м туре чемпионата Молдовы по футболу ФК "Тирасполь" на выезде не сумел обыграть ФК "Костулень". Владея преимуществом по ходу всего матча подопечные Влада Гояна так и не смогли взломать оборону хозяев. Во многом заслуга того, что унгенский клуб не пропустил принадлежит Владимиру Лившицу, который спас свою команду в ряде голевых моментов.

На 26-й минуте Владимир Киликевич хорошо пробил со штрафного, но Лившиц спас. Во втором тайме Киликевич выступил в роли ассистента, но после удара Виталия Булата кипер "Костулень" вновь сыграл выше всяких похвал.

Хозяева смогли создать единственный опасный момент на 77-й минуте, это собственно был первый удар в створ ворот Александра Звягинцева. Эдуард Томашком неплохо исполнил штрафной удар, но страж ворот "горожан" был на чеку.

Под занавес матча Александр Фещенко дважды мог открыть счет в матче, но мяч прошел мимо ворот. Самый реальный шанс отличиться на 86-й минуте упустил Юрий Бондарчук. 19-й номер гостей подобрал мяч метрах в 14 от ворот и смачно приложился по мячу, но тот предательски угадил в перекладину.

Подопечные Влада Гояна подали за весь матч 12 угловых, четыре раза били в створ и шесть раз мимо ворот, заслуживали победу, но удача в этот день была на стороне хозяев.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑