«Гагаузия» сыграет против «Шерифа» в Вадул-луй-Водэ. Анонс двух вынесенных матчей 20-го тура Национальной дивизии по футболу



Предлагаем вашему вниманию анонс двух вынесенных матчей 20-го тура Национальной дивизии по футболу.

11 декабря, суббота

 height=«Гагаузия» - «Шериф» height= - 13:00

Судья: Георгий Малиновский.

Большой ажиотаж вызвал матч «Гагаузия» - «Шериф» в футбольной общественности. Хорошо бы если эта активность была связанна с клубными успехами той или другой команды. На деле проблема заключалась в том, на каком стадионе состоится матч. Тираспольчане предлагали провести матч на стадионе СК «Шериф», а Гагаузия на правах хозяев настаивала играть в Сурученах, как это было запланировано. В итоге комиссия ФМФ постановила, что играть в Сурученах нельзя и матч был перенесен на стадион СК «UTM». Однако за день до матча все вновь было переиграно. Теперь противостояние 20-го тура «Гагаузия» - «Шериф» состоится в Вадул-луй-Водэ на базе подготовки Национальных сборных Молдовы. Посмотрим, как это скажется на игре.

 height=«Нистру» - «Зимбру» height= - 13:00

Судья: Ион Арнаут.

Непростые времена переживает отачский «Нистру». С приходом румынских легионеров показалось, что вот, наконец, некогда, стабильный финалист Кубка Молдовы вновь набирает обороты. Череда побед позволила иными глазами посмотреть на клуб и в душе забрезжила надежда. Однако сегодня легионеров вновь нет. Как сказал главный тренер «Нистру» Лилиан Попеску двое покинули команду до матча против «Сфынтул Георге», а другие два после игры. Что ждать от матча с «зубрами» сложно сказать. Подопечные Ивана Табанова отобрали очки у «Олимпии» и в родных стенах хоть и в роли номинальных гостей сделают все, чтобы обыграть «забуксовавший» «Нистру». Как же все будет на деле, покажет сама игра.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑