Виорел Фрунзе: «Мы сегодня не заслужили даже ничью»



Главный тренер «Дачии Буюкань» Виорел Фрунзе остался недоволен игрой своей команды в матче 11-го тура против «Спартаний Спортула», который завершился со счётом 1:1.

- Трудно комментировать, Да, сумели сравнять счёт на последних секундах, в последнем эпизоде. Но не это главное. Мы очень слабо провели игру, хотя ожидания были высокими. Решили, что у «Спартаний» нет футболистов, а мы явно лучше. Это показывает, что на бумаге одно, а на поле другое, где надо демонстрировать, что ты качественный игрок.

По моему мнению, мы сегодня даже ничью не заслужили. «Спартаний» были молодцы, они играли в футбол, что-то у них получалось, и я их поздравляю. А у нас игра сегодня не пошла.

- Ваши футболисты недооценили соперника?

- Я думаю, что да. Некоторые решили, что они лучше соперника, но это надо доказывать на поле. Матч всегда показывает, кто лучше. Всегда надо работать. Тем более, что у нас есть игроки молодёжной сборной. Когда доказываешь на поле, то растёшь. Не знаю, была ли недооценка, но матч это показал.

- Какие планы у «Дачии Буюкань», чтобы занять место в шестёрке?

- Пока есть шансы, будем бороться. Понятно, что нам тяжело и нужны хорошие футболисты, но мы играем теми, кто у нас есть, и будем стараться до самого конца.

- Будет ли для «Дачии Буюкань» трагедией невыход в шестёрку?

- Трагедии сейчас в Украине и Израиле, где идут войны, какие уж тут могут у нас быть трагедии... Да, поставленная руководством цель не будет достигнута. Но мы и сами понимаем, насколько это тяжело. У нас очень молодая команда, у которой нет опыта таких матчей. Особенно сейчас, когда игры идут одна за другой. Ребятам тяжело...

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑