Андрей Сосницкий: «Мы не ждем ошибки от «Дачии», мы верим в те команды, которые выходят играть против нее»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера тираспольского «Шерифа» Андрея Сосницкого, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Шериф» - «Искра-Сталь» 2:1.

- Комментарий... ну так, сердце еще колотится, пришлось понервничать, хотя сегодня удовлетворен и содержанием матча, особенно, как бы не противоречило, первым таймом. По качеству, по содержанию игры первый тайм получился лучше, но результат... пропустив нелогичный гол, пришлось включать, конечно, дополнительные ресурсы, спасибо ребятам, что проявили себя. Пришлось тяжело, мы ни разу не делали волевых побед в этом сезоне. По желанию, по самоотдаче второй тайм получился более позитивным, что и привело к быстрому первом голу, потом случился и второй гол. Я считаю, что после второго гола уже не составило большого труда довести матч до победы. Не думалось перед матчем, что получится такая сложная игра. Вот эта потеря концентрации привела к пропущенному голу, но хорошо, что все хорошо закончилось. В первую очередь, я благодарен ребятам, сегодня вся команда, кто играл, кто вышел на замену, все сделали результат.

- Андрей Алексеевич, команда знала результат в Кишиневе?

- Нет.

- А вы знали?

- Нет.

- «Дачия» выиграла - 1:0. Как вы воспринимаете этот результат? Были ли сомнения в победе «Дачии»?

- Нет. Что касается этого... всегда где-то теплится надежда, но мы сейчас, прежде всего, зациклены на своих результатах, со своими результатами пусть разбираются другие команды, дальнейшие игры чемпионата все покажут.

- Первый гол - угадали с заменой, или все к этому шло?

- Не скажу, что угадал с заменой, не получилась игра у Сережи Георгиева в первом тайме, не было той агрессии, того давления, которое необходимо от крайнего нападающего. Я, конечно, вижу, что и он расстроен сильно, но совершенно не попал в игру. Радует, что с настолько позитивным настроением и с верой в победу вся команда вышла на второй тайм. Поэтому организовали быстрый гол, и Саша Пешич реализовал ту возможность, которая ему представилась.

- Насколько вообще сложно ощущать себя в такой ситуации, что команда ждет ошибок от «Дачии», то есть не от вас все зависит, а от осечек конкурента?

- Ну, я скажу, что «Дачии», что все-таки футбол будет на первом плане, и они будут играть так, как должны играть любые футболисты, выходящие на поле. А от «Дачии» ждать ошибки... ну это глупо. Главное не допустить своих. Хватит, мы их уже насовершали достаточно в этом сезоне.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует получение второго экономического образования, посетите специализированный сайт. Программы второго высшего образования (магистратура) ИБДА РАНХиГС первыми и единственными в России получили самую престижную европейскую аккредитацию качества EPAS - European Programs Accreditation System. (Образование Европейского качества). Второе высшее образование (магистратура по менеджменту) рекомендуется директорам и их заместителям; руководителям функциональных подразделений; всем менеджерам и специалистам, заинтересованным в повышении управленческой квалификации.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑