Михайло Цакич: «Усталость от газона и погоды чувствуется до сих пор»



Сербский полузащитник тираспольского «Шерифа» Михайло Цакич в беседе с официальным сайтом клуба прокомментировал результат матча со «Сперанцей» (0:1).
 
- У нас было достаточно моментов, чтобы забить, но в очередной раз мы не реализовали то, что создали.

Поле, на котором мы играли, не соответствует стандартам качества. На таком поле играть в футбол нельзя. Конечно, обе команды находятся в равных условиях, но, когда нужно атаковать и забивать, играть на таком поле сложнее. Уже прошло два дня после матча, однако усталость от газона и погоды чувствуется до сих пор.

Никакой паники нет, впереди ещё 24 тура. Я думаю, всё только начинается. Уверен, нам удастся доказать, что это поражение было случайным. В следующей игре мы должны обязательно победить, чтобы вернуться на лидирующую позицию. Готовимся вложить в игру все свои силы.   
 
- Как прокомментируешь пропущенный гол?

- Убежали все забивать, а соперник поймал нас на контратаке. «Сперанца» едва ли не второй раз за матч перешла на нашу половину поля. Ошибка в обороне, затем случился жёсткий стык нашего вратаря и игрока соперника.

Не хочется комментировать судейство.

Пропустили совсем не обязательный мяч. После этого имели несколько прекрасных возможностей забить. Думаю, нам немного не хватило времени, такое бывает. Старались и мы, и соперник. Футбол тем и интересен, что фаворит выигрывает не всегда.

В ближайшем матче мы должны исправить свою ошибку.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii 11 августа 2015 | 20:05 Fete da nu fotbalisti.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑