Дэнуц Опря: «Закономерным итогом была бы ничья»

Предлагаем вашему вниманию интервью тренера-консультанта "CSCA-Рапид" Дэнуца Опри, которое было опубликовано на официальном сайте ФК «Тирасполь», после матча "CSCA-Рапид" - "Тирасполь" 0:1.

- Был равный матч, с двумя разными таймами. В первом тайме мы попытались завладеть инициативой, но не хватило мощи для атаки. И в итоге получили гол с одного из стандартных положений.

В перерыве пришлось добавить ребятам куража и изменить тактическую расстановку, чтобы показать, что и мы можем играть и являемся сильной командой. К сожалению, не удалось забить. Но это футбол и мы проиграли игру, в которой, я считаю, закономерным итогом была бы ничья.

Мы должны идти дальше, и готовиться предельно собранно к ближайшей игре с "Зимбру".