«Дачия» подписала двух футболистов



Желтые волки» заключили соглашения с двумя новыми футболистами.

Первым новичком зимнего межсезонья стал армянский нападающий Вардан Погосян. Последним его клубом был ереванский «Пюник», в котором форвард находился в аренде из краснодарской «Кубани-2». В 14 -ти играх чемпионата Армении новичок «Дачии» отличился 8 раз, и расположился в тройке лучших бомбардиров турнира.

Погосян также имеет опыт выступления в Испании. Ранее он играл за клубы низших дивизионов Испании: ФК «Орадада», «Реал» Мурсия и «Сан-Себастьян дел Рос Рейес». Футболист также привлекался в молодежную и первую сборную Армении.

Вардан Погосян

08.08.1992,

Рост 179 см, вес 73 кг,

Срок контракта: 2 года.

 width=

Македонский центральный защитник Христиан Драгарски стал вторым новичком «даков» в текущее зимнее межсезонье. 23-летний футболист перешёл в «Дачию» из македонской команды «Младость» (Царев Двор). Прошлый сезон он провёл в высшей лиге чемпионата Румынии, где выступал за «Конкордию» Кяжна.

Первым профессиональным клубом Драгарски был македонский «Пелистер» из его родного города Битола. Также он защищал цвета сербского «Радника» (Сурдулица).

В своей карьере Христиан Драгарски сыграл 7 матчей за юношескую национальную команду Македонии U-19. Также защитник провёл 5 встреч за молодёжную сборную и забил один гол.

 width=

Христиан Драгарски

16.04.1992,

Рост 180 см, вес 76 кг,

Срок контракта: 2.5 года.

Официальный сайт «Дачии»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Qwerty12345 13 января 2016 | 00:38 Din dreapta credca, mai mult seamana la fotbalist
+2 14 Ugo 12 января 2016 | 22:11 Care-i Dragarski? Cel din stânga sau cel din dreapta pe poză?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑