Александр Камальдинов: «Трудно играть против соперника, который всеми силами обороняется»



Предлагаем вашему вниманию интервью тренера кишиневской "Дачии" Александра Камальдинова, которое он дал официальному сайту клуба, после матча "Дачия" - "Сфынтул Георге" 3:0.

- У нас было большое игровое и территориальное преимущество, но сейчас практически все команды научились грамотно обороняться. В связи с этим, в первом тайме нам удалось забить лишь после стандартных положений. Трудно играть против соперника, который всеми силами обороняется.

- Сложно ли было настроить футболистов на сегодняшнюю игру после ничейного результата с «Нистру»?

- Был обстоятельный разговор с ребятами, поэтому сегодня они вышли на игру против «Сфынтул Георне» максимально настроенными. Никто из них не был расслаблен, а поэтому и такой результат - победа.

- На ваш взгляд «Дачия» готова к игре против «Шерифа»?

- Думаю, что да.

- Игра против «Шерифа» состоится в Кишиневе. Можно ли считать «Дачию» фаворитом в этом матче, учитывая, что, скорее всего, стадион «Зимбру» будет заполнен зрителями, где большинство будет поддерживать вашу команду?

- По-другому нам и нельзя будет.

Обращаем ваше внимание на промо-предложение. Если вас интересуют свадебные платья, рекомендуем пройти по указанной ссылке. Для удобства на сайте всем моделям соответствуют фото и подробное описание.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑