Леонид Ткач станет главным тренером «Олимпии»



Специалист Леонид Ткач вернулся в бельцкую «Олимпию» спустя месяц после ухода из команды. Тренер ведёт переговоры с новым руководством клуба относительно своего назначения на пост главного тренера команды.

Как сообщает интернет-телевидению SPORTS.md источник в новом руководстве «Олимпии», переговоры с Леонидом Ткачем находятся на стадии завершения. Единственная преграда, которая может как-то помешать подписанию контракта тренера с клубом - это отсутствие у специалиста лицензии PRO, без которой по регламенту ФМФ нельзя тренировать клуб Национальной Дивизии более трёх месяцев, при этом имея тренерскую лицензию А. Лицензия А у Леонида Ткача имеется.

Сообщается, что на данный момент руководство клуба ждёт разрешение на назначение Ткача от Федерации футбола Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ТАРАСКА 15 июля 2013 | 18:56 с таким тренером как Ткач уверен!!! Дисциплина в команде ниже нуля! Кстати а кому известен весь тренерский состав Олимпии?
0 3 50 cent 13 июля 2013 | 16:19 а вот мне кажется что вскоре эти юнцы покинут Национальную Дивизию)) гдето в мае 2014-го ))
0 1 квмкнюка 13 июля 2013 | 16:09 надеюсь теперь у них все получится. Ткач хороший тренер,плюс у них еще и иностранец есть, думаю Олимпия вскоре порвет всех! Что зря думаете,другие команды,резко себе тренеров из-за рубежа стали выписывать???? Если сольются несколько тренерских стратегий тогда всем капец! Ткач-молодец! Хорошо придумал соединить нашу и иностранную тренерскую школу подготовки! ВСКОРЕ ЭТИ ЮНЦЫ ИЗ ОЛИМПИИ ПОРВУТ ВСЕХ!
0 1 Бычьё 13 июля 2013 | 15:04 Какой беспредел эй недоброжелатели??? Вы были на тренировках команды? вы видели с каким настроем они играют??? черти, только бздить умеете!!! у тех ребят столько мотиваии и желания что у шерифа перед лигой нет такого!!! ботошань которые раскатали зимбру что те ударить в створ нке смогли, из бельц еле - еле унесли ноги!!! парни молодцы... а ткач вернулся только потому, что этого попросили футболисты - чтобы его вернули
0 39 журналист2 13 июля 2013 | 14:42 п55, если мы не можем остановить беспредел, то его надо возглавить! это надо посоветовать ткачу
0 1 п55 13 июля 2013 | 13:54 тренер он может и хороший - но с ним дисциплина в команде вообще никакая!!! футболмисты творят что хотят и не слушаются...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑