Игорь Негреску: «У нас среди футболистов существует конкуренция за место в составе»



Главный тренер «Динамо-Авто» Игорь Негреску после первого матча на посту главного тренера новой для себя команды и после первого поражения, от «Шерифа» (1:2), не стал раздавать сердитые эпитеты, а хорошо отозвался как о своих игроках, так и о команде соперника:

- Поражение 1:2 от чемпиона - уже неплохой результат по сравнению с крупными проигрышами, которые были у команды. За счёт чего удалось прибавить?

- В команде большие изменения. Мы встали на путь восстановления. Я не могу упрекнуть своих футболистов, так как игроки действовали на своём максимуме.
 
- Почему ушла целая группа футболистов из «Динамо-Авто»?

- Раньше мы проигрывали с крупным счётом, а сейчас мы уступили с минимальным счётом команде, которая играет в быстрый футбол и имеет качественных футболистов. «Шериф» превзошёл нас в движении и в индивидуальном мастерстве.

У нас было сегодня немало моментов, чтобы забить. Команда пока не готова физически, это было видно. Меня радует, что игроки старались.

Я смотрю в будущее с оптимизмом.
 
- Учитывая тот факт, что в «Динамо-Авто» перешли многие игроки из «Дачии», можно говорить о сотрудничестве двух клубов?

- Нет. Я расстался с «Дачией», и для меня «Динамо-Авто» - новый вызов. То же самое касается и игроков. Я работал со многими из них в «Дачии», и сейчас надеюсь на них в «Динамо-Авто». Но это не значит, что я не рассчитываю на остальных игроков. У нас есть конкуренция между футболистами, и ее я буду активно поддерживать.

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 Дядя 14 сентября 2014 | 09:24 На какие вопросы отвечал

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑