Николай Мандрыченко: «Нам помогло удаление соперника»



Главный тренер «Динамо-Авто» Николай Мандрыченко после ничейного результата в матче с земляками из «Шерифа» (1:1) подтвердил, что разница в мастерстве есть, но ей были противопоставлены огромное желание и отмобилизованность, за счет чего и удалось уравнять шансы сторон, и «Динамо-Авто» впервые в истории национальных чемпионатов Молдовы отобрало у грозного «Шерифа» очки:

- Много говорить нет смысла. Все видели, что у нас, в первую очередь, присутствовало огромное желание. Конечно, по мастерству и умению «Шериф» намного превосходит нас, но мы сегодня ничейного результата добились за счет желания и терпения.

Нам помогло то обстоятельство, что у соперника было удаление, и после этого мы взяли игру под контроль, и стало полегче.

- В первом тайме ваша команда в основном обреталась у своих ворот. Это натиск «Шерифа» или...?

- Это, конечно, натиск «Шерифа». Мы стремились не дать им реализовать свое умение и индивидуальное мастерство и не пускать близко к штрафной, но «Шериф» выше нас в классе. Это - лидер молдавского футбола, и хозяевам поля за счет мастерства удалось оттеснить нас ближе к нашей штрафной.

Но мы выстояли, за что спасибо футболистам моей команды и удаче!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 16 Dorin Chirtoacă 13 сентября 2015 | 21:11 Din cele 10 concurente din liga superioară, unica dezamagire pînă acum e saxan. În rest, toate echipele arată un fotbal superior celui din anul trecut, iar debutantele sunt pe măsura așteptărilor. Nu e rău. Mai rămîne de făcut puțină ordine în arbitraj și de fortificat măcar un pic bazele sportive și stadioanele pe care să joacă ca să spunem că avem un campionat decent.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑