Сергей Караман: «Думаю, что кто-то хорошо постарался над тем, чтобы мы сегодня проиграли»



По окончании матча 20-го тура Национальной Дивизии, в котором «Дачия» разгромила со счетом 7:0 футболистов команды «Сфынтул Георге»,главный тренер "Сфынтул Георге"прокомментировал прошедший поединок.

Сергей Караман, главный тренер «Сфынтул Георге»:

- Мы проиграли с таким крупным счетом в первую очередь из-за поля. В моей жизни мне ни разу не приходилось играть на таком замершем поле. Могу сказать, что большинство моих ребят получили травмы после сегодняшнего матча. И после этого мы еще говорим о том, что в Сурученах не пригодно покрытие для матчей? Да, в Сурученах есть свои недостатки, но, по крайней мере, там нет льда. Там гораздо приятнее играть, чем на искусственном газоне базы «Зимбру».

По моему мнению, решающим моментом в матче стала травма Александра Время, который был вынужден покинуть поле уже на первых минутах первого тайма. Это один из ключевых футболистов нашей команды, как говорится, один из столбов «Сфынтул Георге». Вместо него на поле появился намного слабее игрок, который только ослабил нашу игру.

Такого плохого главного арбитра мне еще не приходилось встречать. В первую очередь я не могу понять, как арбитр Дивизии А может судить матчи НД. Все решения, которые он принимал, как в первом тайме, так и во втором, были против нас. Он просто на просто психологически поиздевался над моими ребятами, которые никогда в своей жизни не испытывали такого несчастья. Ребята сломались психологически, поэтому счет и вырос до такого крупного. Думаю, что кто-то хорошо постарался над тем, чтобы мы сегодня проиграли.

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑