Бельцкая «Олимпия» добилась лишь ничьей с «Тилигул-Тирасом» в матче 23-го тура Национальной Дивизии - 1:1.
Команде Валерия Погорелова пришлось отыгрываться после того, как на 71-й минуте свой первый гол в молдавском чемпионате забил гвинейский форвард «Тилигула» Томас Коукома.
Бельчане отыгрались за 10 минут до окончания матча, благодаря точному удару Дмитрия Кузнецова. Для 24-летнего защитника «Олимпии» нынешний гол также стал первым в нынешнем сезоне.
Стоит отметить, что в прошлом туре бельчане точно так же встречались с «Тилигулом» на поле спорткомлекса UTM, добившись тогда победы со счетом 2:0.
Соб. инф.
 Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026 Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов» Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника» Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах» 
                    
                


