Виталий Рашкевич: «Мы эту победу ждали столько игр и вот сегодня наконец-то забили»



Предлагаем вашему вниманию интервью и.о. главного тренера «Шерифа» Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Динамо» - «Шериф» 0:7.

- Какое впечатление оставила у вас сегодняшняя игра?

- Игра, победа оставила хорошее впечатление, единственное, что травма Тархнишвили подпортила. Думаю, что после такого результата не может быть другого впечатления, одни только приятные эмоции, потому что мы эту победу ждали столько игр и вот сегодня наконец-то забили.

- Создалось такое впечатление, что ребята сегодня забили все голы, которые не забили в предыдущих играх. Что-то изменилось, может, в психологическом плане, что ребята сегодня стали забивать?

- Я думаю, что в психологическом плане, согласен с вами, но также и то, что мы работали на тренировках над тем, что бы, наконец-то, начать забивать.

- Задача на сегодняшний матч была забить как можно больше?

- Нет, только выиграть.

- Вы сегодня сделали ставку на молодых игроков, это произошло, потому что эта игра ничего не определяла, или это какие-то другие тренерские задумки?

- Не было ставки на молодых игроков, просто ситуация требовала этих замен.

- Остается две игры провести в чемпионате, как думаете, не скажется эта травма Тархнишвли в морально-психологическом плане на команде?

- Я думаю, что нет. Как она скажется - свой эффект будет, но, что в отрицательном плане, я не думаю, что она скажется. Наоборот мы сплотимся, и будем добиваться результата, и играть, в том числе, за Важу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑