Николай Буня: «Возвращение Олега Шишкина не исключаю»



Главный тренер «Олимпии» Николай Буня в интервью SPORTS.md прокомментировал возможность возвращения в команду Олега Шишкина, на днях расставшегося с кишиневской «Дачией».

- Все может быть. К сожалению, последние пару месяцев я не следил за игрой Олега, и не знаю, в какой он форме, - заявил Буня. - Знаю только, что в последних матчах «Дачии» он выходил, в основном, на замену.

В своей лучшей форме, он, конечно, был бы полезен нашему клубу. Сильным игрокам, соответствующим уровню «Олимпии», я всегда рад.

Мы уже созванивались с Олегом. Пока решения никакого не приняли, так как владелец клуба Сергей Киселев сейчас находится за рубежом. Ясность наступит на следующей неделе, подождите немного.

К тому же, я думаю, у Олега сейчас есть предложения и от других клубов, так что «Олимпия» для него далеко не единственный вариант.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 15 belii 14 августа 2010 | 23:54 Сидор, ну что сказать, конечно если шиша вернется в оли будет супер. В другой команде его сложно представить. Спс за поддержку, вижу ты с чувством юмора, точнее показалось, что это так, думаю, что не ошибся...
0 162 sidor 14 августа 2010 | 15:30 Белый ты бы новость прокомментировал а не советовал людям что им делать)))))
0 15 belii 14 августа 2010 | 14:44 ты бы новость комментировал. а не рассказывал что и как если тебе сложно набрать свой логин а пароль, что тут поделать:(
0 30 CRIK0VA 14 августа 2010 | 08:24 Админ.. почему не сохраняется сессия..? нужно постоянно в аккаунт заходить.. задолбалоэто уже логин и пароль писать.. сделайте нормальную регистрацию.. ппц за 2 часа на пхп и Аякс можно такую регистраций забахать.. а вы ху**ту сделали..


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑