Влад Копоц ставит на «Милсами»



Национальная Дивизия возвращается после двухнедельной паузы, связанной с заключительными матчами сборной Молдовы в квалификации чемпионата мира-2018.

Бывший футболист комратского «Буджака», отачского «Нистру» и кишинёвского «Зимбру», Влад Копоц, стал участником традиционного конкурса прогнозов на SPORTS.md. Он считает, что в тринадцатом туре чемпионата Молдовы ниспоренская «Сперанца» отберёт очки у столичной «Дачии», а оргеевский «Милсами» одолеет другой кишинёвский клуб - «Зимбру».

«Заря» - «Спикул» 2:0

- «Заря» - более опытная команда, которая нуждается в очках. Бельчане неудачно начали чемпионат и теперь стараются исправить положение.

«Заря» будет играть дома при родных болельщиках, что даст определённое преимущество.

«Сперанца» - «Дачия» 0:0

- Обе команды амбициозны и ставят перед собой высокие задачи. Если и выиграет кто-нибудь в этом матче, то с минимальным счётом, однако, думаю, случится ничья.

«Милсами» - «Зимбру» 2:0

- В составе «Милсами» выступают более квалифицированные футболисты. Не знаю, какие проблемы испытывает «Зимбру», но кишинёвский клуб не показывает красивой игры в чемпионате.

Встреча будет носить принципиальный характер для наставника «Милсами» Вячеслава Руснака, который не так давно ушёл из «Зимбру».

«Сфынтул Георге» - «Динамо-Авто» 1:0

- Ожидается жёсткий матч. Команды примерно одного уровня на данный момент.

Я лично желаю удачи «Сфынтул Георге».  Сурученцы играют дома - это значимый аргумент для их победы.

«Шериф» - «Петрокуб-Хынчешть» 3:1

- «Шериф» просто сильнее и поэтому уверенно выиграет. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 Fraer 16 октября 2017 | 22:28 100% Bravo

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑