Олег Шишкин: «Две команды будут бороться за победу в одинаковых условиях»



Предлагаем вашему вниманию интервью полузащитника кишиневского «Зимбру» Олега Шишкина, которое он дал официальному сайту клуба.

- 18-го сентября, когда Вы встречались с командой, еще руководимой Илие Виеру, оставило в памяти след?

- Очень хотели выиграть, однако все сложилось тяжело. Долго не могли забить, пока в середине второго тайма защитники гостей не свалили в пределах штрафной Салифу Разака. Пенальти был стопроцентный, и мне его удалось реализовать.

- Межсезонная серия достойных результатов унгенчан под руководством Игоря Урсаки тебя лично впечатлила? Может быть, даже озадачила?

- Я особо не следил за их результатами. Победы всегда приятны. Они придают уверенности любой команде. Но мы думает только о своей игре и о необходимости взять завтра три очка.

- В каком, по-твоему, состоянии подходит «Зимбру» к возобновлению чемпионата?

- Команда готова бороться. Мы провели хорошие спарринги на сборах в Турции. Было время подумать о собственных ошибках, проанализировать их и усилить игру.

- В том числе и за счет появления в составе новых футболистов?

- Считаю, что к нам в клуб пришли хорошие ребята, которые не будут лишними в коллективе.

- С соседом по комнате в домике для проживания футболистов украинским полузащитником Антоном Ковалевским сошлись характерами?

- А мы были раньше знакомы. Я со всеми в команде в хороших отношениях.

- Сегодня с утра в Кишиневе было минут 11 градусов. Холодная погода, а она, скорее всего, сохранится и в среду может затруднить проведение завтрашнего матча?

- При минус 11 всем холодно. Выход один - быстрее двигаться. Две команды будут бороться за победу в одинаковых условиях.

- Рискнешь предсказать исход завтрашнего матча?

- Нет, я прогнозов не делаю.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑