Матч «Олимпия» - «Тирасполь» состоится в Бельцах



Приятная новость для всех болельщиков «Олимпии»! В среду, 17 марта, в Бельцы придет долгожданная футбольная весна! На бельцкой городской арене «Олимпия» даст бой «горожанам» из футбольного клуба «Тирасполь» - в рамках 22-го тура Национальной Дивизии.

- Честно признаюсь: такое решение далось нам непросто, - рассказывает вице-президент бельцкого клуба Сергей Киселев. - Из-за плохой погоды молдавская федерация футбола рекомендовала беречь натуральные поля и до апреля проводить матчи только на искусственных газонах. Два матча мы таким образом уже отыграли - в Тирасполе и Кишиневе. Но! Долго так продолжаться не может! Ведь наша команда играет в футбол прежде всего для своих болельщиков. У «Олимпии» тысячи болельщиков, поэтому каждый перенос домашнего матча воспринимается в Бельцах как трагедия.

В этой ситуации мы решили пойти на риск и 17 марта провести домашний матч с «Тирасполем» в Бельцах. Будем надеяться, что после игры работники стадиона сумеют привести поле в надлежащее состояние. При нынешней погоде сделать это будет, конечно, непросто. Но... пусть уж они постараются, ради своего города!

Источник – ФК Олимпия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑