Дороги Барбу и Урсаки не пересекутся?



Бывший тренер национальной сборной Молдовы Игорь Урсаки прокомментировал поступившее ему предложение временно исполнять обязанности главного тренера ФК «Костулень».

- Со мной встретились руководители клуба. Задача попадания в еврокубки пока не снята. Господину Барбу требуется определенное время на то, чтобы ознакомиться с нашей спецификой, и он пока не готов сразу прочувствовать ситуацию и приступить к выполнению задачи.

Существуют, видимо, и какие-то денежные вопросы, и в таком случае с местным специалистом договориться гораздо легче.   

- Вам не кажется, что теперь тень Барбу будет сопровождать вас на протяжении всей дальнейшей карьеры в ФК «Костулень»?

- Я не столь впечатлителен, как вам кажется. За тренерскую карьеру довелось возглавлять разные команды, в которых у меня не было контракта, например, в той же кишиневской «Дачии». Если все будет нормально, то будем сотрудничать и добиваться результата. Я никому не навязываюсь. Мы все свободны в принятии своих решений. Для сравнения: ни один тренер не может хорошего игрока держать на лавке, и футболист способен найти выход из положения.

Главное, что поступило предложение, реальное, с обещанием сторон  выполнять достигнутые договоренности и взятые на себя обязательства, так что ситуация вполне приемлемая.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑