Лилиан Попеску: «Помимо результата в игре было качество»



Главный тренер «Петрокуба» Лилиан Попеску эмоционально прокомментировал крупную победу в Хынчешть в матче 13-го тура НД над ниспоренской «Сперанцей» (4:1):

- Во-первых, поздравляю команду с победой и благодарю наших болельщиков за поддержку! Сегодня радует не только то, что мы победили, но и то, что забили красивые голы после хорошо обдуманных игровых комбинаций. Благодарен команде за проделанную работу.

Я рад этой победе и ещё раз всех поздравляю. Меня радует, что, помимо результата, сегодня в нашей игре было качество, и мы были лучше соперника. Надеюсь, в дальнейшем мы продолжим радовать болельщиков такими результатами. 

- Пауза, связанная с играми сборных, команде пошла на пользу? Игроки отдохнули и восстановили силы? 

- Что касается наших ребят, которые были в сборных, они тренировались с нами два-три дня . В остальном мы воспользовались этой паузой, чтобы решить наши проблемы, наладить позиционную атаку и другие важные компоненты игры.

Но опять же, несмотря  на то, что сегодня мы провели один из лучших своих матчей в сезоне, игра показала также, что у нас ещё много работы в выходе из обороны в атаку и в возвращении из атаки в оборону.

В общем, работы немало, нужно совершенствовать игру, так как впереди много важных матчей, и мы хотим прогрессировать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑