Виталий Рашкевич: «Что касается последних минут матча - думаю, нам повезло»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Шерифа» Виталия Рашкевича, которое он дал официальному сайту клуба, после матча «Сфынтул Георге» - «Шериф» - 2:2.

- Из-за пропущенного гола нам пришлось перестроить игру, начать атаковать, соперник закрылся в обороне и сделал это мастерски - сделал то, что должен был в данной ситуации.

К сожалению, у нас было много брака в передачах, мы не со всем смогли справиться - у нас страдала точность паса, особенно это, касается точного короткого паса, также мы не очень хорошо били по воротам. Что касается последних минут матча - здесь без комментариев, думаю, нам повезло.

- Виталий Александрович, Соса с первых минут матча впервые играл на позиции центрального нападающего, а затем в конце первого тайма на эту позицию вернулся Балима. Вы недовольны игрой аргентинца?

- Да, Соса начал играть на позиции центрального нападающего и к сожалению не проявил себя. Изначально планировалось, что Балима будет играть на правом фланге. Соса вначале играл центрального нападающего, однако к тому времени, повторюсь, соперник перестроил игру, насытил центр поля, насытил оборону, и нам нужен был Балима в центре.

- Еще один вопрос по Балима - он уже забивает четвертый раз подряд, как-то работали над этим отдельно?

- Я не могу сказать, что работали над этим отдельно, мы всегда работаем над реализацией, к сожалению, забивает только Балима. Я ему очень благодарен, он забил на последней минуте.

- Можете проанализировать последний пропущенный гол?

- Я бы не хотел обсуждать это сейчас, потому что могу ошибиться. Несомненно, была ошибка защитника, но я не хочу это сейчас обсуждать.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑