Денис Илеску: «Будем исправлять ситуацию, в которую сами попали»



Центральный защитник «Дачии» Денис Илеску, в интервью официальному сайту клуба,прокомментировал неудачные результаты своей команды в последних двух турах, отметив, что каждый игрок «желтых волков» приложит максимум усилий, чтобы вернуть столичный клуба на законное первое место.

- Чувствовал дополнительное волнение перед столичным дерби?

- Перед каждой игрой есть определенное волнение, но выходя на поле все волнение, переживание за результат оставляю в раздевалке, как и все команда. «Дачия» - чемпион Молдовы, поэтому на каждую игру мы выходим с мыслями о победе, и игра против «Зимбру» не была исключением.

- В кишиневском дерби «Дачия» потерпела поражение, и во втором туре подряд теряет очки. На твой взгляд, с чем это связано?

- Теряем совершенно не нужные очки. С тем же «Тирасполем» должны были выигрывать. Создавали моменты, больше атаковали, но моя ошибка в обороне помогла им сравнять счет. С «Зимбру» повторилась та же самая история: пропустили первый гол можно сказать не из чего. Затем создавали моменты, били по воротам, но опять не смогли реализовать их.

- Как ты считаешь результат в матче против «Зимбру» закономерный, учитывая, что создали очень много голевых моментов?

- Сейчас уже неважно: закономерный или незакономерный счет. Мы уже потеряли очки и должны исправлять ситуацию, в которую сами попали, чтобы в итоге вернуть наше привычное первое место в таблице.

- Болельщики ушли со стадиона еще до конца матча...

- Было неприятно. Вместо того, чтобы поддерживать нас до самого конца, они нас освистывают. И эта не первая игра, когда они ведут себя подобным образом. Это ненормально, потому что мы не дали им не единого повода для такого поведения.

Я призываю каждого истинного болельщика «Дачии» поддерживать нас с первой и до последней минуты. С помощью фанатов мы выиграли чемпионат Молдовы в прошлом сезоне. Мы отблагодарили их за поддержку, вернув в Кишинев чемпионский титул, чтобы они гордо могли выкрикивать «Дачия Чемпион»!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 11 qwerty 16 августа 2011 | 08:48 Денис зачем говорить в интервью вещи, после которых большинство будет смеяться? Вы же серьезный футболист. 1. "вернуть столичный клуба на законное первое место" (законное? в этом году вам его еще только предстоит завоевать, хотя не факт...) 2. "Теряем совершенно не нужные очки" (т.е. есть нужные очки, а в этих играх вам очки ненужные?) 3. "чтобы в итоге вернуть наше привычное первое место в таблице" (быстро же вы привыкли к первому месту в таблице, долго и часто там находились?) 4. "эта не первая игра, когда они ведут себя подобным образом. Это ненормально, потому что мы не дали им не единого повода для такого поведения" (????? не единого повода??? значит болельщики моральные уроды, а Дачия играет отлично и не дает повода усомниться в желании победить...) 5. "С помощью фанатов мы выиграли чемпионат Молдовы в прошлом сезоне" (да уж!!!)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑