«Дачия» - «Костулень» 0-2: ВИДЕОРЕПОРТАЖ + СТАТИСТИКА

Вторую подряд сенсационную победу в Национальной Дивизии преподносят Лилиан Попеску и его команда! Разогнавшийся унгенский коллектив победил вице-чемпионов, столичную «Дачию» со счётом 2:0. Забитыми мячами отличились лидер команды прошлого сезона, полузащитник Владислав Иванов (64-я минута) и нападающий Дан Пыслэ (71-я минута), для которого этот гол стал уже третьим подряд.

Предлагаем вашему вниманию видео наиболее интересных фрагментов матча, предоставленное общественности официальным сайтом ФК «Дачия»:

Дачия - Костулень 0:2 (0:0)

Голы: Иванов, 64 - 0:1, Пыслэ, 71 - 0:2

Дачия: Мошняга, Посмак, Кркотич (Посторонкэ, 78), Г. Орбу (Павлов, 56), Михалев (к) (Столеру, 68), Огада, Кочук, Камара, Молла, Симао, Новакович (Овсянников, 66)
Запасные: Матюгин, В. Жардан, Шевель

Костулень: А. Патраш, Кучеренко, Санду, Иванов (Негру, 74), Чемыртан (Егвуату, 56), И. Карандашов, А. Бугняк, Ожог, Пыслэ (Келтуялэ, 82), Музычук (С. Сырбу, 50), Мокану
Запасные: Маковийчук, В. Осипенко, А. Савинов

Предупреждения: Михалев (Д), 52, Ожог (К), 77

Судьи: Александр Тян (Кишинев), Филипп Алексанкин и Денис Оалэ (оба - Бельцы)

14 сентября. Спея, около 100 зрителей

Статистика матча: удары в створ ворот - 8-3, удары в сторону ворот - 7-4, угловые - 7-2, офсайды - 1-3, фолы - 18-21.