Иван Табанов о предстоящем матче «Динамо» – «Зимбру»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера кишиневского "Зимбру" Ивана Табанова перед матчем "Динамо" - "Зимбру", в рамках 12-го тура чемпионата Молдовы.

- В паузе, связанной с выступлением сборной Молдовы в отборочных играх ЧЕ-2012, мы товарищеских матчей не проводили. Те, кого хотелось бы получить в качестве спарринг-партнера, являются нашими соперниками в ближайших турах чемпионата, да и поля после дождей были в тяжелом состоянии, и мы боялись, что кто-то из футболистов получит травму.

Поэтому провели «двусторонку», и в ней решали задачи по подготовке к предстоящему матчу с бендерским «Динамо».

Как он сложится? Это зависит от нас самих. Главное, чтобы не пришлось бороться с собой.

Если не расслабимся, настроимся должным образом, покажем свою игру, то все закончится хорошо.

Если же выйдем на газон в состоянии недостаточной психологической и физической отмобилизованности , то встреча может сложиться очень тяжело.

К сожалению, получил травму и выбыл на две-три недели нападающий Михай Цуркан. Болезненные ощущения после поединка с «Шерифом» испытывает наш африканский легионер Салифу Абдул Разак.  Его участие в предстоящей игре под вопросом, хотя Салифу уже четыре дня тренируется в общей группе.

Также травмированы полузащитник Евгений Колев и защитник  Александр Мардарь, но мы их не задействовали в предыдущих встречах, поэтому особый акцент на этом обстоятельстве я не делаю.

 

Источник – ФК Зимбру


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑