Жозе Надсон: «Меня везде спрашивают не про Генк, а про Шериф»



Экс-футболист тираспольского «Шерифа» Жозе Надсон пообщался с представителями официального сайта ФК «Шериф».
 
«У меня много хороших воспоминаний о «Шерифе». Я очень благодарен футбольному клубу «Шериф» за то, что он дал мне возможность стать профессиональным футболистом. Я не очень хорошо помню свою первую игру за «Шериф», но как сейчас помню забитый гол в ворота пражской «Славии» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Мой переход в «Генк» был успешным для меня, так как с этой командой я стал чемпионом Бельгии и получил возможность сыграть на групповом этапе Лиги чемпионов. Несмотря на всё, сильнее всего в сердце у меня звучит имя ФК «Шериф», потому что эта команда многому меня научила. В Тирасполе меня научили не только быть хорошим футболистом, но и быть человеком, мужчиной.

Я очень сильно хочу поблагодарить генерального директора ФК «Шериф» Николая Ивановича Зюзина за всё то, что он для меня сделал, за поддержку, за его веру в меня. Мне бы очень хотелось приехать в «Шериф». Сейчас я играю в «Крыльях Советов». Здесь, в Самаре, немного трудно, однако я понемногу адаптируюсь. Меня впечатляет, что меня знают не по «Генку», а по «Шерифу». Ни разу меня никто не спросил о «Генке», о чемпионате Бельгии. Все спрашивают только о «Шерифе» и мне это очень приятно»

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что 28-летний Жозе Надсон выступал в составе «Шерифа» в период с 2006-го по 2010-й год. За 4 с половиной сезона в составе «ос», Надсон провёл в футболке «Шерифа» 97 матчей и забил 9 голов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 213 12 15 октября 2013 | 17:03 Любитель правды! Вам Кишиневским болельщикам пора лечится, вам повсюду уже мерещится договорняки.Скоро будет мат Дачия-Зимбру там уже будете говорить про кишиневский договорняк.
0 3 Любитель правды! 15 октября 2013 | 16:59 Когда его спрашивают Шерифе - Жозе вероятно рассказывал как они становились чемпионом благодаря 15 договорным матчам в сезоне))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑