Юрий Ходыкин: «Справедливо, что «Олимпия» забила и добилась трех очков, мы же могли рассчитывать на удачу»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера бендерского «Динамо» Юрия Ходыкина после матча «Олимпия» - «Динамо» 1:0.

Юрий Ходыкин, главный тренер «Динамо»:

- «Олимпия» нас полностью переиграла и заслуженно должна была выиграть, создав столько моментов. Стараясь сохранить наши ворота, не смогли использовать наши моменты на контратаках. Я остаюсь при своем мнении, там, где соперник должен был забить, не забил, а так грубейшая ошибка судьи повлияла на результат. А так «Олимпия» обыграла нас полностью по всем статьям.

- В Бендерах был счет 0:8, сегодня 0:1, что общего и что отличало эти две игры?

- В том матче «Олимпия» создавала моменты и забивала, а сегодня ребята вышли с огромной самоотдачей, помнили тот позорный счет. Но и сегодня «Олимпия» создавала много моментов, быстрые контратаки. Так и бывает, что где-то удача была на нашей стороне, а от игроков «Олимпии» она отворачивалась. Справедливо, что «Олимпия» забила и добилась трех очков, мы же могли рассчитывать на удачу.

- Было ли ощущение, что удастся как минимум не проиграть?

- Честно говоря, тревожное было чувство. Было сильно давления на игроков, у нас же было много брака. Концовка первого тайма была очень сильная у соперника, мы же только отбивались. Тревожно было, но надежда была.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑