ФК «Тирасполь» забил два безответных гола в ворота «Вериса» (ВИДЕО ГОЛОВ)

ФК «Тирасполь» Влада Гояна и «Верис» Игоря Добровольского провели первый матч в 2014-м году.

В составе как одной, так и другой команды на сегодняшний день на просмотре находятся сразу несколько футболистов, и большинству из них был предоставлен шанс проявить себя на поле именно в этой игре.

В первом тайме ФК «Тирасполь» уверенно владел инициативой и в результате забил два мяча. Сначала ударом головой на добивании отличился просмотровый игрок, а затем в середине тайма Георгий Каранейчев фирменным ударом отправил мяч в ворота. Матч так и завершился со счетом 2:0 в пользу «горожан».

В следующем матче 18-го января в гости к ФК «Тирасполь» приедет один из лидеров первой лиги Украины - ПФК «Александрия». «Верис» в свою очередь свой следующий спарритнг также проведет вблизи города Тирасполь - «гайдуки» также 18-го января отправятся в гости к ФК «Динамо-Авто» в Терновку. Следите за новостями на нашем сайте!