«Зимбру» намерен бороться за чемпионство в новом сезоне



«Зимбру» составит конкуренцию «Шерифу» в борьбе за чемпионство в новом сезоне. Руководители клуба заявили, что команда Сергея Клещенко в новом сезоне будет вести борьбу за чемпионство.

Гененеральный директор кишиневского клуба Игорь Опря заявил, что на данном этапе кишиневский клуб проводит селекцию и планомерную подготовку к новому сезону, с целью бороться за чемпионство.

«Золотые» медали молдавского чемпионата столичный клуб не завоевывал долгие 14 лет.

«В следующем сезоне «Зимбру» будет биться только за чемпионский титул, который кишиневская команда не завоевывала с сезона 1999-2000. Перед нами руководство клуба поставило конкретную задачу. Мы обязаны ее выполнить любой ценой. В летнее межсезонье проведем кардинальные перестановки в составе. Болельщики смогут увидеть новый «Зимбру». Команду уже покинуло несколько футболистов. Их места займут другие, более сильные игроки» - заявил в интервью телеканалу Publika TV генеральный директор «Зимбру» Игорь Опря.

Подготовку к новому сезону футболисты «Зимбру» начнут 17 июня, когда команда выйдет из отпуска. На просмотр в кишиневский клуб прибудут несколько игроков. «Зимбру» является восьмикратным чемпионом Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑