Николай Мандрыченко и Кристиан Ефрос о товарищеском матче



Главный тренер "Динамо-Авто" Николай Мандрыченко и главный тренер "Сперанцы" Кристиан Ефрос прокомментировали результат спарринга, в котором победу одержал новичок НД «Сперанца» со счетом 4:3.

Николай Мандрыченко:

- Игра была очень хорошей для подготовки к сезону. Соперники, как говорится, равные, игра получилась боевая. У нас было много футболистов на просмотре, пятеро. Пока не могу назвать фамилии, еще есть время, официально пока еще ничего не подписано.

Команда находится на стадии формирования. Все ребята, которые были у нас в аренде, ушли.

- Можете подтвердить информацию о том, что Евгений Матюгин завершил карьеру и стал тренером вратарей?

- Да, это уже официально. 

Кристиан Ефрос:

- Осталось совсем немного времени до начала чемпионата в Национальной Дивизии. Готовитесь усиленно?

- Да, тренировки усиленные. Игроки еще не восстановились полностью после тяжелых сборов, немного уставшие, но есть время восстановиться до максимальной формы.

Показали, что можем играть, но у меня есть ощущение, что нам нужно начинать с пропущенного гола, чтобы начать играть. Забивать автогол что ли, или не знаю, что делать...

Не проснулись, пока не пропустили два гола. Нужно тренироваться и готовиться, прогрессировать по ходу чемпионата. Будем еще набирать форму и повышать наш уровень.

- Сегодня за вашу команду играл Геннадий Орбу. Просматриваете его?

- Да, смотрим. Уже как решит руководство, пока конкретно ничего не оформлено.

- Заметили в качестве вашего помощника Сергея Секу. Он какую должность занимает?

- Работаем вместе, он мне помогает. Секу официально с нами, в техническом штабе, подписал контракт. Дает советы, подает идеи, и приходим к общему знаменателю. 

- Согласно расписанию первого тура, первый матч в НД играете с "Петрокубом". Это легкий старт для вас, как для новичков?

- Все матчи тяжелые. В НД уже нет легких соперников, все сильны. Нужно готовиться максимально, в том числе и морально. В Дивизии А мы проиграли им два матча, поэтому нужно настроиться на победу на этот раз.

- В команде находятся игроки на просмотре?

- Да, три игрока. Готовятся еще подписания, еще ждем прибавления, но официально пока еще нет решения. Все это обсуждайте с руководством.

Официальный сайт «Динамо-Авто»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑