Сергей Намашко сменил Олега Шишкина в «Дачии»



Футбольный клуб «Дачия» подписал очередного полузащитника. После разрыва с Олегом Шишкиным состав «желтых волков» пополнил 26-летний Сергей Намашко. Условный срок контракта составил три года.

Сергей Намашко является воспитанником тираспольского «Шерифа», а это уже говорит о многом. Ни для кого не секрет, что в Академию «желто-черных» просто так не попасть. Во многих возрастных категориях юношеских чемпионатов именно «шерифовцы» являются чемпионами. Каждый год Академия «Шерифа» отправляет в НД новую порцию талантливых игроков, которые отлично подготовлены технически, а также обладают хорошим пониманием игры.

На счету 25-летнего Намашко - 16 игр и два забитых мяча в составе сборной Молдовы, в которой он выступал при Игоре Добровольском. Что касается клубных выступлений, то за свою карьеру Сергей поиграл в «Шерифе» и «Тирасполе», казахстанском «Востоке» из Усть-Каменогорска и московском «Торпедо». Концовку минувшего сезона Намашко доигрывал в бендерском «Динамо», за которое отметился победным голом в матче 31-го тура против «Сфынтула Георге».

Несомненно, Намашко - талантливый полузащитник, который может стать хорошим усилением и без того крепкой средней линии «Дачии».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 197 гость 16 августа 2010 | 17:39 слабый он игрок вот и все...
0 36 ciudak 16 августа 2010 | 17:09 Просто понять не могу, где он будет играть???В центре и так все забито...
0 15 гена 16 августа 2010 | 17:06 будет так же полировать скамейку как глега! хотя игрок хороший
0 36 ciudak 16 августа 2010 | 17:06 ооо...очередное приобретение!но пока что Дачия уступает Милсами в этом компоненте


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑