Абдул-Гафар Мамах: «Я уверен, «Дачия» будет играть в еврокубках»



Тоголезский защитник «Дачии» Абдул-Гафар Мамах в интервью официальному сайту своего клуба прокомментировал последние спарринги команды на сборах в Турции, а также высказал уверенность в готовности «Дачии» к возобновлению сезона в Национальной Дивизии.

- За два дня «Дачия» провела два контрольных матча: сыграли вничью с «Таврией» и проиграли «Уйпешту». Как бы ты прокомментировал эти встречи?

- В матче против «Уйпешта» мы играли очень хорошо. У нас было много моментов для взятия ворот. Не стоит забывать, что играли на фоне усталости, поэтому допустили ряд ошибок, которые помогли сопернику забить.

Игру против «Таврии» мы не доиграли до конца из-за дождя. Она закончилась 1:1, и первый тайм можно смело занести нам в актив - действовали очень слаженно.

- Турецкий сбор подходит к концу. Как ты чувствуешь себя в физическом плане и готов ли уже к возобновлению чемпионата?

- Думаю, мы готовы к весенней части чемпионата во всех отношениях: и физически, и тактически, и индивидуально. Наш тренер приложил много усилий для этого. Он научил нас многому на этом турецком сборе.

- Задача, стоящая перед «Дачией» на весенний отрезок, - побороться за место в Лиге Европы. Выполнима ли она для нашей команды?

- Я уверен, что «Дачия» будет играть в еврокубках. После той работы, которую мы проделали в межсезонье, у меня есть такая уверенность. Мы серьезно работаем в Турции и днем, и вечером, прилагая максимум усилий, чтобы в конце сезона завоевать путевку в Лигу Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑