Игорь Добровольский: «Играя в гостях «Дачия» заслуживает похвалы»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера ФК «Дачия» Игоря Добровольского, которое он дал на послематчевой пресс-конференции.

- Сегодняшний матч команда «Дачия» провела достаточно ровно, надежно. Мы не позволили сопернику реализовать моменты, как и они нам. Обе команды играли дисциплинированно. Мы не позволили создать практически ни одного момента «Шерифу» играя в гостях, заслуживает похвалы. Результат по игре, другого не должно было быть.

- Вы рассчитывали на большее в этой игре?

- Всегда рассчитываешь на большее. Так как мы понесли огромные потери двух наших нападающих, то есть атакающий потенциал «Дачии» очень сильно ослаб. Но незаменимых нет,есть люди, есть команда. Хотя остроты впереди у нас было маловато, не считая стандартных положении.

- Игра «Дачии» оживилась с выходом Геннадия Орбу?

- Я не увидел оживления. На поле была команда, при чем здесь Орбу? Для чего вообще людей выпускают? Выпускают игроков на замену, чтобы подменить кого-то, оживить игру. У кого-то получается, у кого-то нет. Поэтому была команда, то есть как она играла. Он является одним из членов команды.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑